Ростелеком предлагает бесплатно ознакомится с пакетом HD

Ростелеком

C 1 ноября по 31 января, Ростелеком предлагает абонентам подключить пакет высокой чёткости, и пользоваться им абсолютно бесплатно в течение 2х месяцев с момента подключения.
Подключить пакет HD по акции, можно в офисах продаж и обслуживания Ростелеком
*Плата за пакет «HD» включена в ежемесячный платеж за основной пакет телеканалов и не взимается за месяц, в котором пакет подключен и за месяц, следующий за месяцем подключения.
Начиная с 3-го месяца стоимость просмотра пакета «HD» взимается согласно тарифу – 395 руб./мес. с НДС. Подключение пакета «HD» возможно дополнительно к подключенным основным пакетам телеканалов.
В акции не могут принять участие абоненты, ранее подключавшие пакет «HD». Акция доступна для существующих и новых абонентов Интерактивного телевидения Ростелеком.
Подключение пакета возможно при наличии технической возможности.

Время действия акции: 
с Четверг, 1 ноября, 2012 по Четверг, 31 января, 2013

Комментарии

Акция фуфло,не знаю для кого эта новость,но деньги взимают по полной,зачем людей обманывать? Суть такова,интерактивное тв подключил месяц назад,hd пакет неразу не подключал,и вот прочитав,что есть такая акция,на оф.сайте,решил подключить пакет,предварительно позвонив оператору для уточнения,на что девушка смела ответила - смело подключайте,вы полностью подходите по условиям акции,но не тут-то было,после подключения пакета сумма списалась в полном объёме,как будто никакой акции и нет,все 395 рублей,теперь все операторы по номеру 88001000800 разводят руками и низнают как это так вышло. Вообщем,советую не подключать старым абонентам.

Гость ощути разницу
решил подключить пакет,предварительно позвонив оператору для уточнения,на что девушка смела ответила - смело подключайте,вы полностью подходите по условиям акции
и
Подключить пакет HD по акции, можно в офисах продаж и обслуживания Ростелеком
тут фишка в том, чтобы бесплатно поюзать, надо оторвать свою ЖЭ от стула или дивана и дойти в офис :lol: