Freshtel запустил сеть в Ельце

Freshtel

С 15 января 2013 г. «ФРЕШТЕЛ» — федеральный оператор скоростного 4G-Интернета — предлагает подключение не только в Липецке, но и в области. Первым городом, охваченным беспроводной сетью «ФРЕШТЕЛ» в регионе, стал Елец.

Одно из ключевых направлений развития «ФРЕШТЕЛ» — расширение географии своих услуг. Поэтому оператор продолжает поэтапно запускать собственную сеть не только в крупных городах России, но и в областях.
4G-Интернет от «ФРЕШТЕЛ» отличает мобильность, простота и скорость установки, а также удобство использования. Абонентам «ФРЕШТЕЛ» открыт одновременный доступ в Сеть с нескольких устройств, поддерживающих Wi-Fi/WiMAX. При этом «ФРЕШТЕЛ» является оптимальным решением для частного сектора, где часто отсутствует проводное подключение к Интернету.
Как и в других городах присутствия, «ФРЕШТЕЛ» предлагает в Ельце оптимальную тарифную линейку. Тем, кто привык контролировать свои расходы и использует Интернет для поиска информации и общения, подойдет тариф «Удобный плюс». Ежемесячная плата по тарифу составляет 590 рублей, объем включенного трафика — до 20 Гбайт.
В свою очередь, лучший выбор для просмотра онлайн-видео, быстрого обмена файлами и онлайн-игр — тариф «Свободный». Неограниченный доступ в Сеть по тарифу можно получить всего за 890 руб./мес.
Наряду с запуском сети в Ельце обновлена тарифная линейка в Липецке. Тариф «Удобный плюс» с увеличенным объемом предоплаченного трафика сменил тариф «Удобный». По прежней цене — 590 руб./мес. — пользователи получили 20 Гбайт — в два раза больше возможностей.
Дополнительная информация об услугах «ФРЕШТЕЛ» — на сайте www.freshtel.ru или по телефону 8-800-100-3-100 (звонок бесплатный).

Комментарии

Это хорошо, но почему сеть запустили в центре где у всех есть проводной интернет, а не на окраине где частный сектор и беспроводной доступ очень востребован?

Keeper аватар
Опубликовано 29 января, 2013 - 23:16 пользователем Keeper

Может потому не в частном секторе - потому что боятся массовых подключений, в результате которых качество у всех будет никакое :)


Хвалятся в начале красиво, но не пишут ГАРАНТИРУЕМ СКОРОСТЬ ПРИЕМА ДАННЫХ С........СКОРОСТЬЮ. А то будет как и у сотовых операторов, то понос, то золотуха. Деньги будут исправно снимать, а скорость как получиться, и будут сваливать на различные причины и условия. ГОСПОДА,ГДЕ ВАШИ ГАРАНТИИ, скорость до 10 мб/с, означает, что и 300-700 кбит/с нормально и не приставйте????