Теле 2 запускает сервис SMS знакомств

Tele2

Теле 2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой услуги «SMS-знакомства». Сервис позволит абонентам легко находить собеседников и общаться с новыми друзьями с помощью коротких текстовых сообщений (SMS).

Для того чтобы воспользоваться услугой «SMS-знакомства», абоненту Tele2 достаточно отправить сообщение на короткий номер 684. Текст должен содержать несколько слов о пользователе услуги и собеседнике, которого он хочет найти. Система анализирует анкету, выделяя такие ключевые параметры, как возраст, круг интересов, населенный пункт и даже цвет волос. В ответ на свой запрос пользователь услуги получает анкеты только наиболее подходящих людей.

Общение между пользователями может быть полностью анонимным, пока они сами не захотят сообщить свой реальный сотовый номер.

Стоимость сообщений в рамках сервиса «SMS-знакомства» максимально приближена к цене обычных SMS и в несколько раз ниже аналогичных предложений на российском рынке. Плата за каждое сообщение в рамках сервиса составляет всего 1 рубль. При этом пользователи могут оформить подписку на услугу «SMS-знакомства» с абонентской платой 3 рубля в день. В этом случае все SMS в рамках услуги будут бесплатны.

Роман Володин, директор по продуктам Tele2 Россия:

«Традиционно Tele2 предлагает абонентам только проверенные и востребованные услуги. «SMS-знакомства» пользуются невероятной популярностью в России. Только за первые три дня работы сервиса абоненты Tele2 отправили более 20 тысяч анкет. «SMS-знакомства» стали первой частью проекта «SMS-общение». В будущем мы планируем запуск новых дополнительных услуг на базе SMS».

Подробную информацию об услуге абоненты Tele2 могут получить, отправив бесплатное SMS-сообщение с вопросительным знаком «?» на номер 684, а также на сайте tele2.ru/services_sms_znakomstva.

Комментарии

Aleks@ndr аватар
Опубликовано 19 февраля, 2013 - 15:49 пользователем Aleks@ndr

"Теле 2 запускает сервис SMS знакомств" - им, что деньги некуда девать? :lol:

Ребята!!! ИНТЕРНЕТ! ИНТЕРНЕТ! И ЕЩЁ РАЗ ИНТЕРНЕТ! Всё остальное нах никому не нужно! :cool:

Что-то они со своим сервисом лет так на 10 опоздали :thumbdown: Кому он нужен во времена всяких асек контактов и прочих подобных БЕСПЛАТНЫХ сервисов

Вообще теле2 хорошая фирма, но так как нет лицензии на 3г то годна только для звонком и смс. А где так давно обещаемое 4г? Мегафон уже до Липецка добрался


как отключить услугу?

как удалить анкету??