Freshtel оптимизировал сеть в Липецке

Freshtel

Благодаря оптимизации сети «ФРЕШТЕЛ» вывел качество услуг в Липецке на новый уровень. Технические специалисты оператора провели работы по перераспределению нагрузки на базовые станции. В результате клиенты получили увеличение скорости в зоне покрытия сети. Дополнительно оптимальное перераспределение нагрузки позволило существенно увеличить радиус уверенного приема сигнала.

«Оптимизация сети в Липецке показала, что мы можем задействовать имеющиеся ресурсы более эффективно. В планах «ФРЕШТЕЛ» — последовательная оптимизация сети в остальных городах присутствия. Увеличив таким образом емкость каждой базовой станции, мы сможем гарантировать еще большему числу клиентов стабильный скоростной доступ в Интернет», — прокомментировал технический директор Павел Чернышев.

Дополнительная информация об услугах «ФРЕШТЕЛ» — на сайте www.freshtel.ru или по телефону 8-800-100-3-100 (звонок бесплатный).

Комментарии

Freshtel, интересно дойдет ли до Ельца это расширение. А то там вышки только в центре стоят

Keeper аватар
Опубликовано 26 февраля, 2013 - 09:51 пользователем Keeper

У них оптимизация и состоит в том, чтобы снимать базовые станции в Липецке и ставить их в районах. Если и в районах будет маленький спрос на их услуги, то снимут и там, перенеся в другой район или в другой город.


Aleks@ndr аватар
Опубликовано 26 февраля, 2013 - 17:34 пользователем Aleks@ndr

Ну, в таком случае: Добро пожаловать в Красное! :cool:

ооо... а вкрсном живут настолько богатые... чтоб одать 11000-18000 руб и получть в результате 64 кбита а потом отказ... типа база загружена.... эт у нас так поддержка села работает что 20000 не деньги

Aleks@ndr аватар
Опубликовано 1 марта, 2013 - 22:02 пользователем Aleks@ndr

64 кбита :dunno:
Ну, тогда нехрена им тут делать :STOP:


Keeper аватар
Опубликовано 1 марта, 2013 - 23:40 пользователем Keeper

Ну 64кбит - не сразу. Первым абонентам первые полгода-год может и на пару мегабит повезти :)

Aleks@ndr аватар
Опубликовано 2 марта, 2013 - 17:56 пользователем Aleks@ndr

Сегодня был в Ельце. Так там, в одном известном салоне реализующем телефоны и т.д. мне сказали, что скорость у них 7-8 мбит :cool:
Неужто-ли правда :dunno: