Ростелеком начал предоставлять сертификат на переезд

Ростелеком

Ростелеком» запустил общенациональную программу «Сертификат Переезд», действующую на всей территории Российской Федерации.

Сертификат «Переезд» - это документ, который выдается абоненту, желающему продолжить пользоваться услугами связи «Ростелекома» в связи с изменением места жительства внутри города, области или страны. Абонент получает по одному сертификату на каждую услугу, которую он использовал ранее.

Как рассказали CNews в операторе, каждый выданный сертификат позволяет подключить по новому адресу проживания абонента на льготных условиях одну из базовых услуг «Ростелекома»: домашний телефон, домашний интернет или интерактивное ТВ.

Сертификат выдается только при отсутствии у абонента просроченной дебиторской задолженности и может быть предъявлен к использованию без ограничения его территориального действия. При приеме заявки на подключение услуг сам сертификат изымается и прикрепляется к договору об оказании услуг связи.

Сертификат действителен в течение года с момента выдачи и дает право на одноразовое льготное подключение услуг (при наличии технической возможности на стандартную схему подключения), а также возможность пользования услугами по льготным тарифам в течение 2-х расчетных месяцев с момента подключения соответствующей услуги, включая месяц подключения.

Подключение по программе «Переезд» производится по всей стране. Абоненту достаточно предъявить сертификат в момент заключения договора сотруднику «Ростелекома».

Комментарии

А че просто подключиться заново уже нельзя?

crack аватар
Опубликовано 7 июля, 2013 - 13:56 пользователем crack

я думаю без гемороя перенесут деньги со счета на счет с такой бумажкой, если такой необходимости нет, то смысла заморачиваться нет