Tele2 обнуляет входящие в национальном и внутрисетевом роуминге

Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представляет новую услугу «Везде ноль». Для пользователей опции стоимость всех входящих вызовов во внутрисетевом и национальном роуминге составляет 0 копеек.

Выгодные условия общения в рамках услуги «Везде ноль» доступны абонентам всех тарифных планов Tele2, в том числе бизнес-клиентам, во всех регионах России. Абонентская плата за услугу составляет всего 2 рубля в сутки включая НДС.
Для подключения услуги «Везде ноль» абоненту Tele2 достаточно отправить USSD-команду *143*21#. Отключить опцию так же просто - для этого необходимо набрать команду *143*20#.
Первое подключение опции «Везде ноль» бесплатно, стоимость каждого последующего составляет - 30 рублей включая НДС.
Плата за исходящие звонки и SMS взимается в соответствии с действующим тарифным планом абонента.
Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия:
«Tele2 стремится сделать качественную и недорогую мобильную связь доступной максимальному числу российских жителей. Для этого мы постоянно расширяем покрытие сети и всегда предлагаем нашим абонентам лучшие цены. Новая услуга позволит стереть границы общения между людьми, которые находятся в различных уголках России. Например, эта опция позволит жителю Новосибирска, который приехал в Москву или любой другой город России, принимать все вызовы бесплатно. Я уверена, что услуга «Везде ноль» придется по вкусу абонентам Tele2, которые не привыкли переплачивать за качественные услуги».

Комментарии

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 30 апреля, 2013 - 15:37 пользователем Sm1rnyga

жителю Новосибирска, который приехал в Москву
Что простите??? Теле 2 в Москве есть уже? :)

Есть в Новосибирске, а в Москве через роуминг.


Ну тут немного от лукавого - они и так отменят более важный внутрироссийский роуминг! А это просто - конкуренция! Хотя и хорошая идею и заранее!

Похоже альтернативным оператор мобильной связи ему год осталось быть!