Акция Приведи друга от Freshtel

Freshtel

С 17 мая 2013 все абоненты услуги беспроводного Интернета «ФРЕШТЕЛ» могут приглашать своих друзей и знакомых присоединиться к сети оператора. За каждого приглашенного действующий абонент получает 50% скидки на ежемесячную абонентскую плату! При этом число новых друзей не ограничено.

Для того чтобы пригласить друга, абоненту достаточно оформить заявку на подключение своего знакомого в Личном кабинет. Скидка будет начислена пригласившему сразу после того, как друг оформит договор и внесет на лицевой счет сумму, равную полной абонентской плате по выбранному тарифу.

Условия проведения акции «Приведи друга»

  1. Срок действия акции — с 17.05.2013 бессрочно (до момента закрытия акционного предложения).
  2. Устроители (организаторы) акции — ООО «ИнтерПроект», ООО «Орион».
  3. Территория проведения акции — Чехов, Серпухов, Щербинка, Тула, Новомосковск, Липецк, Елец, Воронеж, Россошь, Иваново, Брянск, Кострома, Кинешма, Сызрань, Орел, Ливны, Старый Оскол, Белгород, Шуя.
  4. В рамках акции любой действующий абонент ООО «ИнтерПроект»/ООО «Орион» получает возможность пригласить друга подключиться к сети «ФРЕШТЕЛ»; в случае подключения друга пригласивший абонент получает 50%-ную скидку на абонентскую плату.
  5. Воспользоваться акционным предложениям могут все действующие и новые (на момент участия в акции не имеющие договор с ООО «ИнтерПроект»/ООО «Орион») коммерческие абоненты сети «ФРЕШТЕЛ» — физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями. Новые абоненты имеют право участвовать в акции при выборе любого из действующих на момент подключения тарифов компании.
  6. Количество приглашенных в месяц неограниченно.
  7. Ежемесячно абоненту, пригласившему друга, может быть начислена только одна скидка в рамках акции; в случае накопления нескольких скидок, они вступают в действие последовательно в течение соответствующего числа месяцев.
  8. Абонент, привлекший нового Абонента, получает скидку в месяце, последующем за месяцем активации приглашенного, только в случае, если новый Абонент после активации услуги «ФРЕШТЕЛ» в полном объеме внесет сумму, равную абонентской плате за последующий расчетный период (календарный месяц) согласно выбранному тарифному плану.
  9. Скидка распространяется только на абонентскую плату и не распространяется на дополнительные услуги, подключенные абонентом.
  10. Скидка по акции не суммируется с прочими скидками.
  11. Абоненты, непрерывно находящиеся во второй финансовой блокировке более одного месяца, не могут участвовать в акции.
  12. В случае если абоненты приняли участие в акции в период тестирования сети ООО «ИнтерПроект»/ООО «Орион» в городе присутствия, скидка в рамках акции начисляется абоненту, пригласившему друга, после того как приглашенный пополнил баланс лицевого счета на сумму, равную полной абонентской плате по выбранному тарифу, в момент запуска сети ООО «ИнтерПроект»/ООО «Орион» в эксплуатацию (с момента прекращения действия 100%-ной скидки на оплату услуг).
  13. Участникам акции «Приведи друга» доступны все дополнительные услуги (добровольная блокировка, «Обещанный платеж» и т.п.).

Комментарии

это чтобы потом от друга по башке получить? куда пропал сигнал в Сырском, на Универсальном и Поперечном проездах, на 8-м микрорайоне и т.д. ??? Базы поснимали... вот так и приводи друга...

crack аватар
Опубликовано 20 мая, 2013 - 10:40 пользователем crack

в Елец видно уехали ) наставили баз в Липецке, где в основном одни квартиры, где инет и так проводной есть


так оно и на сырском сначало летало... потом диалап... абонентов набрали... пошли жалобы... и сняли базу кинув абонентов.

Keeper аватар
Опубликовано 20 мая, 2013 - 16:22 пользователем Keeper

в Елец видно уехали ) Только в Ельце тоже их абоны уже вой поднимают по поводу черепашьей скорости! Где то они просчитались...

crack аватар
Опубликовано 20 мая, 2013 - 16:56 пользователем crack

маркетинг красивые цифры рисует в 10 мегабит, вот и обсчитались. щас каждый горазд проверять через всякие говносервисы скорости и звонить, мозг выносить прову )


Keeper аватар
Опубликовано 20 мая, 2013 - 18:27 пользователем Keeper

да дело не в тестах, а чисто в визульных тормозах, когда обычные странички открываются по 3-5 минут