Новый промо-тариф от Сумма Телеком

Сумма Телеком

Сумма Телеком создал новый более выгодный тариф.
Его стоимость всего 10 рублей в сутки. (300 р в месяц)
Подключившиеся будут иметь доступ в Интернет днем со скоростью до 25 Мбит/с и ночью до 50 Мбит/с.

Срок действия этого тарифа 180 суток с момента подключения. Затем произойдет автоматический переход на тариф «По-новому 14».

По вопросам подключения обращайтесь по телефону:71-08-51

Комментарии

Просто здорово! 2 промо-тарифа от прямых конкурентах: 1. Сумма Телеком - 300 р в месяц за 25 мБ днём и 50мБ ночью, 2 NBN - 199р в месяц за 50 мБ днём и 100 мБ ночью! Я просто так для справки спрашиваю - В СУММЕ ТЕЛЕКОМ НЕ ПОНИМАЮТ ИЛИ ПРОСТО ПРИТВОРЯЮТСЯ, ЧТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ?

Рядовому пользователю до сих пор хватает 10 мбит/с. Ну а у сумтел возможно в июне ещё появится тариф с меньшей абонплатой.
Тем более Сумтел всегда делает промо-тарифы доступными для всех пользователей.


Толи он появится, толи нет - это ещё вопрос! И если появится за меньшую абонплату, то и скорость меньше, соответственно! Просто СуммаТелеком выпадает из рыночной конкуренций!

crack аватар
Опубликовано 24 мая, 2013 - 08:24 пользователем crack

если NBN демпингует, это не означает, что все начнут это делать )

Ну предположим и демпингует, для того чтобы привлечь новых пользователей, но почему же у них тарифы на Телевидение+Интернет и дешевле и больше не пойму!


АЛЕКС, а вы уверены в стабильности NBN? я уверен что Сумма-Телеком мне дает постоянную скорость БЕЗ ПОМЕХ, пользовался пазлом, ну скажу так, помехи постоянные + не дозвониться до офиса когда у них начинаются проблемы, просто выключен телефон. И теперь подумай стоит с помехами за 199 за 50 или можно платить обычную сумму 300-400 рублей за среднюю скорость от 25 до 50 в стабильной компании. Главное стабильность а не цена, слишком все на халяву подсели и еще хотят чтобы все было круто.

crack аватар
Опубликовано 24 мая, 2013 - 14:25 пользователем crack

Главное стабильность а не цена, слишком все на халяву подсели и еще хотят чтобы все было круто
золотые слова, давно это уже надо понять всем, что провайдера меняют, когда что-то не устраивает кардинально в качестве сервиса, а не из-за разницы в 50-100р или акционного тарифа

Че об них говорит, если они даже рекламу у себя на сайте, без ошибок не размещают:lol:
[url=http://ipic.su/img/img7/f...

Пару-тройку лет назад я был пользователем, тогда ещё Пазла и потом Netbynet, меня категорично не устраивала только обслуживания клиентов по телефону. ПО скорости и обрывам проблем не было! Не знаю как сейчас, но вроде здесь никто не жаловался на Netbynet!

Думаю ценовые войны будут года через полтора, крупняк начнет выдавливать друг друга, ситуация когда рынок поделен между двумя десятками компаний менеджмент крупняка не устроит, дабы бабки вложены дома каблированы, они дадут установку комерсам те репу чесать не будут "нулевые тарифы на год", получат "добро" и под рекламную артиллерию.... Супер ноль!

Keeper аватар
Опубликовано 25 мая, 2013 - 19:28 пользователем Keeper

Думаю ценовые войны будут года через полтора, крупняк начнет выдавливать друг друга, ситуация когда рынок поделен между двумя десятками компаний менеджмент крупняка не устроит, дабы бабки вложены дома каблированы, они дадут установку комерсам те репу чесать не будут "нулевые тарифы на год", получат "добро" и под рекламную артиллерию.... Супер ноль!
Думаю всё будет проще через пару лет. Будет просто передел рынка за счёт укрупнения провайдеров, когда останется только 3-4 крупных монстра, а остальные будут скуплены ими. А уж оставшиеся просто поделят рынок между собой не воюя, как и происходит сейчас с сотовой связью.

Если судить по Германий, где этот процесс начался раньше, то у них так - есть 5-6 крупных провайдеров по стране и при постройке новых домов сразу же(!!!) закладывают новые сети в проект дома, а не косячут где попало и как попало! Провайдеры между собой не демпингуют, а только представляют различные наборы услуг и рекламируют, кто больше, кто меньше!

Ситуация такая, что "промо-тарифы" - это просто рекламный повод. Какой-либо серьезный результат ждать от них не приходится.

Да, а стоимость услуг, Сумма Телеком взвинчивает втихорьца:WINK:
http://lipetsk.sumtel.ru/...
невзначай так, подняли процентов на 10.