Новости Роуминга Теле 2

Tele2

Tele2 открывает автоматический голосовой и GPRS-роуминг в сети Etihad на территории Саудовской Аравии и Черногрии. В этих странах абоненты Tele2 могут совершать вызовы и пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом по выгодным ценам.

В Саудовской Аравии абонентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по выгодной цене – 35 рублей за минуту входящего и исходящего вызова. Как и при нахождении в домашнем регионе, клиенты оператора могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд и следить за состоянием своего мобильного счета в режиме реального времени.
Стоимость передачи MMS-сообщений равна цене обычного текстового сообщения, которая составляет 12 рублей. Плата за трафик при этом не взимается.
Абонентам Tele2 также доступен высокоскоростной мобильный интернет, в том числе в сети 3G. Стоимость услуг передачи данных составляет всего 50 рублей за один мегабайт. Выгодные цены позволяют абонентам Tele2 пользоваться мобильным интернетом в привычном режиме: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать электронную почту, посещать сайты.
Экономичные тарифы на услуги международного роуминга доступны всем абонентам Tele2 (включая пользователей тарифа для путешественников «Звони дешевле») без абонентской платы и дополнительных условий.

Tele2 открывает автоматический голосовой и GPRS-роуминг в сети Telenor на территории Черногории. В этой стране абоненты Tele2 могут совершать вызовы и пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом по выгодным ценам.
В Черногории абонентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по выгодной цене – 9,45 рубля за минуту входящего и исходящего вызова. Как и при нахождении в домашнем регионе, клиенты оператора могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд и следить за состоянием своего мобильного счета в режиме реального времени.
Стоимость передачи MMS-сообщений равна цене обычного текстового сообщения, которая составляет 4,5 рубля. Плата за трафик при этом не взимается.
Абонентам Tele2 также доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 25 рублей за один мегабайт. Выгодные цены позволяют абонентам Tele2 пользоваться мобильным интернетом в привычном режиме: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать электронную почту, посещать сайты.
Экономичные тарифы на услуги международного роуминга доступны всем абонентам Tele2 без абонентской платы и дополнительных условий.
Для того чтобы самостоятельно рассчитать расходы на мобильную связь в роуминге, абоненты Tele2 могут воспользоваться бесплатным калькулятором на сайте www.roaming.tele2.ru.

Комментарии

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 9 июля, 2013 - 01:11 пользователем Sm1rnyga

Я не знал, куда написать - пишу сюда:
Если звонить со скайпа(в России) на Теле2, находящегося на территории Крыма, с абонента Теле2 будут драть деньга за входящие звонки?)

Sm1rnyga
в Роуминге попада...Платишь всегда :)

Входящий звонок и исходящие в Россию и страны Зоны 1 - 9,45руб.

Звони Лучше с мобилки, если тот номер Липецкий. Попадалова точно не будет у принимающей стороны :)


Sm1rnyga аватар
Опубликовано 9 июля, 2013 - 11:25 пользователем Sm1rnyga

По 10р. за мин. отдавать не выход))) Там купили симку, а тариф выбрали вообще не к месту!( Не для звонков в РФ... А в скайпе есть пакеты, вот на мобильные рф дешевле, чем украинские... Думал купить рф, а теперь если и с тех снимать будут, то не выгодно:(

установи скайп в телефон и симку чтобы 3g или через wi-fi.

Sm1rnyga ты платишь по домашнему тарифу, если та симка липецкая, а они платят по 9,45 за минуту входящего.

Вообще за пределы РФ я езжу с МТСной симкой и опцией Ноль без границ и никакой запарки с покупками симок там голову не бью
(25 ре в сутки или за 750 бонусов на 10 суток ,первые 10 минут входящих каждого звонка 0р, с 11 минуты - 5 ре). Тупо говоря не более 10 минут в сутки, фактически минута стоит 2,5 ре. Что значительно дешевле всех тамошних тарифов :). Все звонки Исходящие.

В обозримом будущем тЕле2 возможно и запилять подобную опцию. По России уже продвижения появились с мая месяца с Нулевыми входящими за 1,5 ре в сутки :)


Sm1rnyga аватар
Опубликовано 9 июля, 2013 - 14:51 пользователем Sm1rnyga

Там life с тарифом хорошим есть: 0,45коп.(Русских уже) за минуту в Россию на любые номера) Ну да ладно)

crack аватар
Опубликовано 9 июля, 2013 - 15:08 пользователем crack

сервисы sip телефонии надо юзать, дешевле всех скайпов, а инет везде есть в принципе, если звонить с курортов

crack
сходи поюзай бесплатный инет на импортных курортах, хуже нашего жпрса :lol: Когда в районе 100 таких же халявщиков жрут канал от 1 до 5 мег на всех.
А если свой личный хочешь, то в районе 20 ре в сутки за жпрс-3гэ и от 30 ре в час приотельный wifi в районе 10 мег.
зы. Это в нашей деревне привыкли за 10 баксов в месяц выкачивать весь инет без ограничений :lol:

crack аватар
Опубликовано 9 июля, 2013 - 17:05 пользователем crack

20р в сутки это норм, но в нормальных отелях на курортах инет нормальный )
сам столкнулся с гавно-инетом в Египте, когда в барах по wifi раздавался инет с 3g мопеда, он просто умирал под вечер, когда там объявлялось тьма народу, посидеть с планшетиком и попить вискаря ) в итоге подогнали местную симку с норм инетом, которую я так же отдал по отъезду следующему счастливчику )