Новые тарифы ТТК в Липецке и Ельце (Обновлено 29.07. 2013)

ТТК

Компания ТТК обновила линейку тарифов на широкополосный доступ в интернет в Ельце и Липецке. С 1 июля в тарифах для Липецка появится ночное ускорение, а на тарифах Ельца будет увеличина скорость в целом. Напомню, что на большинстве тарифов компания ТТК использует принцип формирования скорости ОТ N мегабит, то есть в теории в период маленькой нагрузки на сеть, скорости могут быть выше тарифных.

Тариф Безлимитный старт предоставляется только впервые подключающимся Клиентам, по одному адресу подключения не более 1 раза. Срок действия тарифа ограничен. Тариф действителен в течение 6 месяцев, с момента подключения Клиента. По окончании 6 месяцев Клиент автоматически переключается на тариф "Липецк Безлимитный Месяц - 400", или любой из других действующих на момент переключения тарифов ТТК-ЮВ по желанию Клиента.
Пакетное ТТК пакет предложение включает в себя услуги Доступ к Интернет и Wi-Fi-роутер. Данный тариф предоставляется новым и существующим Клиентам, по одному адресу подключения не более 1 раза. Данный тариф предоставляется Клиенту после внесения авансового платежа в размере 3-х месячных платежей (1 200 руб.). После внесения предоплаты Клиент пользуется тарифом в течение 3-х месяцев не внося дополнительных платежей. С момента внесения предоплаты в собственность Клиента переходит Wi-Fi роутер, по истечении 3-х месяцев Клиент вносит абонентскую плату помесячно. Подключение на данный тариф возможно с 1 декабря 2012 г. Количество Wi-Fi роутеров ограничено.

Турбирование

В личном кабинете пользователи могут воспользоваться услугой Турбирование, которая позволяет увеличить скорость вашего тарифного плана на 10 мбит/с. сроком на 2 часа за 20 рублей.

Отложенный платёж

При недостаточности денежных средств на Вашем лицевом счете для оплаты очередного расчетного периода, Вы можете воспользоваться дополнительной услугой "Отложенный платеж".
Активизируя услугу "Отложенный платеж" в "Личном кабинете" на сайте ТТК-Юго-Восток, Вы получаете возможность пользоваться услугой "Доступа к Интернет" до поступления денег на лицевой счет до окончания текущих суток с момента активации услуги.
Если по истечении текущих суток с момента активации услуги "Отложенный платеж" баланс Вашего лицевого счета не будет пополнен, услуга "Доступ к Интернет" будет заблокирована.
Повторное использование дополнительной услуги "Отложенный платеж" возможно после внесения на свой лицевой счет суммы не менее 300 рублей после предыдущего использования дополнительной услуги "Отложенный платеж".
Дополнительная оплата за данную дополнительную услугу не взимается.

Стоимость статического Ip адреса в сети ТТК - 80р/мес.

Список каналов ТТК-ТВ
[collapse collapsed]Список телеканалов

Эфирные: первый канал, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия К, НТВ, Петербург-Пятый Канал, Карусель, ТНТ, СТС, ТВ Центр, ТВ3, РЕН-ТВ, Перец, Звезда, Disney, Домашний

Развлекательно-познавательные: National Geographic Channel, 2х2, Viasat History, Viasat Explorer, Ретро, Усадьба, Союз, Ю, Пятница, РБК-ТВ

Кино: Universal Channel, TV 1000, ТВ 1000 Русское Кино, ТV 1000 Action

Музыкальные: Europa Plus TV, A-One, Шансон-ТВ

Спортивные: НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс

Мужское хобби: Драйв, Охота и Рыбалка

Женское хобби: Fashion-TV[/collapse]

Дополнительно:: 
Активный
Домашний
Меню: 

Комментарии

Тарифы и сейчас гуд, а будут вообще огонь :joking:

350 рублей за 30 мегабит ничего особенного..
Ну если не брать в расчет акционные тарифы..


Тарифы снова поменялись. Исчез Безлимитный Месяц - 300, Стоимость статического Ip адреса в сети ТТК - 80р/мес.

Первый раз тарифы ТТК подвинулись в худшую сторону..