Тариф Резидент от Netbynet теперь доступен и в Липецке

Netbynet

Провайдер NetbyNet Липецк, делает подарок своим преданным абонентам и до 31 июля, открывает для подключения постоянный тариф Резидент, со круглосуточной скоростью доступа до 100 мбит/с. и абонентской платой 500р мес. Тариф уже уже доступен для перехода во всех личных кабинетах NetbyNet Липецк.

При перерыве в пользовании услугами передачи данных в сети Интернет вследствие отсутствия своевременной оплаты (в том числе однократном нарушении срока оплаты абонентской платы) допустимая скорость передачи данных на тарифном плане «Резидент» уменьшается до 50 Мбит/с.
При дальнейшем непрерывном пользовании услугами передачи данных в сети Интернет и отсутствия задолженности по оплате услуг связи каждый расчетный период текущая скорость передачи данных на тарифном плане «Резидент» увеличивается на 5 Мбит/с до предела в 100 Мбит/с.

Время действия акции: 
с Среда, 10 июля, 2013 по Среда, 31 июля, 2013

Комментарии

А смысл переходить на 3 недели? Все равно потом останется старая скорость.

У тех кто перейдёт до 31 июля и будет вовремя платить, всегда будет скорость 100 мегабит.


В самом деле, бессрочно.
Смущает ограничение 5 Тб исходящего трафика в месяц.
Видимо с помощью увеличения скорости хотят уменьшить потребление трафика.
Переходить или не переходить, вот в чем вопрос...

Ограничение в 5тб уже давно есть на всех тарифах NBN, и оно достаточно условное) Говорится, что провайдер имеет право ограничить скорость, но не говорит чётко, что скорость будет ограничена. Причём это касается только исходящего трафика, и делается для того, чтобы вы не отдавали круглосуточно торренты на весь канал.

Вот я как ни старался превысить лимит в 5Тб исходящего трафика не смог :angel: рекорд 4 с копейками.

И кстати в личном кабинете при попытке смены тарифного плана пишет что он изменится только с 1 августа :sad:


Если торрент в автозагрузке, с кучей популярных закачек и работает 24/7, то 5 тб можно отдать где то за неделю) Но я думаю адекватный юзер кроме канала пожалеет и свои винты :)

В обычных тарифах не говорится об ограничении 5 Тб.
Раньше да, было. А потом убрали.