Tele2 приглашает жителей Ельца в обновленный фирменный салон

Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии фирменного салона связи в Ельце и приглашает жителей принять участие в розыгрыше сотового телефона.
Праздничное мероприятие, на котором гости смогут получить приятные сувениры, состоится 26 июля в 10:00 по адресу: г. Елец, ул. Советская, д. 73. К открытию Tele2 разработала специальное предложение. Подарок и купон на участие в розыгрыше мобильного телефона получат те посетители, которые стали абонентами Tele2 c 24 по 26 июля, пополнили счет на сумму от 50 рублей или подключили любую платную услугу.

Обновленный салон связи Tele2 оснащен современным торговым оборудованием и работает в соответствии с популярной концепцией «супермаркета» связи. Каждый клиент с помощью специальных секций может самостоятельно выбрать привлекательный номер, удобный тариф и дополнить его комплектом услуг, что позволит сформировать индивидуальный пакет подключения. Предпринимателей ждут готовые решения, разработанные под конкретные задачи малого и среднего бизнеса.
Павел Седых, региональный управляющий директор Tele2 Липецк:
«Первый «супермаркет» сотовой связи Tele2 появился в прошлом году в Липецке. Теперь жители Ельца тоже смогут по достоинству оценить высокое качество обслуживания и выгодные предложения от Tele2 в обновленном салоне. Мы делаем процесс покупки наших услуг более простым и удобным. Для нас действительно важно предлагать абонентам качественные услуги по самым выгодным ценам».

Время действия акции: 
с Среда, 24 июля, 2013 по Пятница, 26 июля, 2013

Комментарии

Только вот что-то последнее время по тарифам МТС и то дешевле получается. Интернета нормального нет, вызовы стали дороже (уже нельзя подключиться на тариф где плата только за соединение и дальше говори сколько хочешь) да и сама плата за соединение с каждой версией тарифа все увеличивается