Изменения в составе каналов домашнего тв от Ростелеком

Ростелеком

01 февраля 2016 года состав основных пакетов телеканалов будет дополнен телеканалами в HD формате.

В пакетах «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ», «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ» и «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» будет доступно более 20 HD телеканалов: Discovery Channel HD, Animal Planet HD, Eurosport HD, Paramount Comedy HD, FOX HD, «МАТЧ! Арена» и другие.

Пакет «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ» будет включать свыше 50 HD телеканалов.
С 01 февраля телеканал Food Network HD будет исключен из состава архивных тв-пакетов («Популярный», «Познавательный», «Детский», «Музыкальный», «Спортивный», «Кино», «Максимальный»).
С 01 февраля изменяются пакеты присутствия телеканала Discovery Science HD.

Discovery Science HD продолжит свое вещание на кнопке 937 только в составе пакетов «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» и «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ».
В связи с решением о прекращении вещания телеканала «НТВ-ПЛЮС БАСКЕТ» с 25.01.2016г. будет прекращена трансляция телеканала в сетях Интерактивного ТВ.

Ряд спортивных телеканалов меняют свое название и наполнение эфира.

Телеканал «Спорт 1» будет носить название «МАТЧ! АРЕНА».

«МАТЧ! АРЕНА» - 24 часа в сутки о спорте для искушенного зрителя! Самые престижные мировые турниры в прямом эфире: Олимпийские Игры, Чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, биатлону, лыжным гонкам, фигурному катанию, водным видам спорта и другие.

Телеканал «Спорт 2» переименован в «МАТЧ! ИГРА».

«МАТЧ! ИГРА» - Играет и показывает! Рейтинговые мировые турниры в прямом эфире: Европейские клубные турниры по баскетболу, волейболу, гандболу, теннису и другим игровым видам спорта.

Телеканал «Боец» будет называться «МАТЧ! БОЕЦ».

«МАТЧ! БОЕЦ» – Телеканал посвящен профессиональным и любительским единоборствам: боксу, смешанным единоборствам, кикбоксингу, дзюдо, борьбе, самбо и другим. Максимальное количество прямых трансляций самых зрелищных событий с участием российских и зарубежных спортсменов. Трансляции со спортивных поединков, организуемых отечественными компаниями: Мир бокса, Fight Nights, M1 Global, ACB.

Телеканал «НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС» переименован в «МАТЧ! НАШ СПОРТ».

«МАТЧ! НАШ СПОРТ» - Самые рейтинговые турниры в прямом эфире: Единая Лига ВТБ, Чемпионат и Кубок России по волейболу, Чемпионат России по гандболу, мини-футболу, Футбольная Национальная Лига, Чемпионаты России по плаванию, легкой атлетике, спортивной и художественной гимнастике, Чемпионаты России по лыжным гонкам, биатлону и другие.

Телеканал «Футбол 1» будет называться «МАТЧ! ФУТБОЛ 1».

«МАТЧ! ФУТБОЛ 1» - Телеканал специализируется на освещении матчей Английской Премьер-Лиги и Кубка Англии, а также на показе лучших матчей Лиги Чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА, Чемпионате Европы по футболу.

Телеканал «Футбол 2» переименован в «МАТЧ! ФУТБОЛ 2».

«МАТЧ! ФУТБОЛ 2» - В эфире телеканала можно увидеть матчи Ла-Лиги (Чемпионата Испании), Чемпионата Италии, а также Чемпионата Европы по футболу, Лиги Чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА.

Телеканал «Футбол 3» переименован в «МАТЧ! ФУТБОЛ 3»

«МАТЧ! ФУТБОЛ 3» - Телеканал призван расширить рамки размещения в прямом эфире футбольных трансляций матчами из «Серии А» (чемпионат Италии), Бундеслиги (Чемпионат Германии) и Лиги 1 (Чемпионат Франции).
Из состава пакетов «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ» и архивного «Популярный» будет исключен телеканал «Матч! Боец». Вместо него в этих пакетах будет включен телеканал «Матч! Арена» (кнопка 605).

Комментарии