Tele2 запускает бесплатную детализацию в личном кабинете

Tele2

Липецк – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске бесплатной услуги по детализации расходов в сервисе «Личный кабинет» для абонентов Липецкой области.
С 19 сентября 2016 года клиенты компании смогут бесплатно просматривать в личном кабинете «Мой Tele2» расшифровку входящих и исходящих вызовов, расход трафика, стоимость сообщений и подключенных опций. Максимальный срок, за который можно получить детализацию расходов, составляет шесть месяцев.

В личном кабинете абоненты имеют доступ к широкому спектру услуг: смене тарифного плана, просмотру, подключению и отключению дополнительных услуг, пополнению счёта и самостоятельной блокировке SIM-карты при её утере, а также могут получать свежие новости об акциях компании. Сервис «Мой Tele2» избавляет абонента от необходимости посещать салон связи для решения возникших вопросов – всё делается дистанционно в несколько кликов.

Ирина Кузьмина, коммерческий директор филиала Tele2 в Липецкой области:

«Сегодня каждый пятый абонент Tele2 в Липецкой области регулярно пользуется услугами «Личного кабинета» для решения текущих вопросов. При этом популярность сервиса неуклонно растет: с декабря 2015 года по июль 2016 года количество пользователей услуги выросло на 10%. Чаще всего с помощью личного кабинет «Мой Tele2» абоненты заказывают детализацию расходов, подключают или отключают дополнительные услуги и опции, а также пополняют счет».

Комментарии

у всех она изначально была бесплатной :)

edmi аватар
Опубликовано 16 сентября, 2016 - 00:35 пользователем edmi

у всех она изначально была бесплатной
бесплатная обычно была статистика расходов, а вот список где конкретная стоимость каждого вызова - платная услуга.

Чаще всего с помощью личного кабинет «Мой Tele2» абоненты заказывают детализацию расходов, подключают или отключают дополнительные услуги и опции, а также пополняют счет
порадовали. это 99% всех действий их личного кабинета, там больше делать то нечего)


конкретная стоимость каждого вызова - платная услуга
МТС - Бесплатно
Билайн - Бесплатно
Мегафон - Бесплатно
где платно?