Интернет в Воронеже

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55
Интернет в Воронеже

До лета 2010 года Воронеж шёл практически в ногу с Липецком по ценам на фиксированный ШПД, но летом 2010 ситуация начала кардинально меняться, восновном благодаря реакции местных провайдеров на предложения Эр-телекома. К осени 2010 разрыв между Липецкои Воронежем по некоторым тарифным планам увеличился более чем в 2 раза. Список общероссийских брендов ШПД на рынке Воронежа похож на Липецкий. Это конечно Домолинк и билайн, а так же сумтел, эр-телеком, ТТК и Puzzle.

Стоит отметить, что в Воронеже серьёзнее развит рынок местных провайдеров ШПД. За счёт таких операторов как Интеркон(которого я всегда считал похожим на наш ЛИС), Фридом,
Justlan,centralink, Телеком B1, жители Воронежа уже сейчас могут получать доступ в Интернет на скорости от 6 до 8 мбит примерно за 500р.

Кстати, если вас особенно интересует тарифы и операторы ШПД в Воронеже, то более подробную информацию по ним можно найти на тематическом портале http://www.isp-vrn.ru/

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Что интересно, Интеркон вырос фактически из домашней сети, а раньше начинал как и любая домашняя сеть всё по медным кабелям, но сейчас уже перевёл всё на оптику и имеет самую большую абонентскую базу (более 30000 абонентов) в городе!

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

ЦентрТелеком реализовал технологию VDSL в Воронеже

Воронежским филиалом ОАО «ЦентрТелеком» введены в действие новые тарифные планы для физических лиц на услугу высокоскоростного доступа в Интернет Домолинк NEO по технологии VDSL.

Преимущество новых тарифных планов заключается в том, что за прежнюю стоимость абонентской платы клиенту предоставляется дополнительно к доступу в Интернет, также оборудование для пользования услугой – 4-портовый VDSL модем ZXDSL 931WII со встроенным Wi-Fi адаптером. Это позволяет сэкономить затраты, так как отпадает необходимость приобретения модема.

http://www.centertelecom.ru/branches/voronezh/default.aspx?mode=DetailedView&nID=277

Не в сети
Зарегистрирован: 10.05.2011 - 10:30

Московские [url=http://utuz.ru/int169.html]интернет провайдеры[/url], предоставляют как качественный высокоскоростной так и безлимитный доступ.