Обсуждение "Железных" магазинов города

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Обсуждение "Железных" магазинов города

Кто какой предпочитает, почему,так же обсуждаем особенности асортимента, цены, работу и лояльность персонала.

Кто-нибудь был в Mediamarkt? что можете сказать об этом магазине?

24 марта в 9.00 состоится открытие нового магазина DNS на Соколе!
Адрес магазина: г. Липецк, DNS на Соколе, ТЦ "Ивушка", ул. Заводская, 9А (2 этаж).

График работы: с 09.00 до 21.00, без перерыва и выходных.

Теперь во всех районах города он есть, круто)

Ну как сказать... как минимум ещё Новолипецк и Тракторный...

Все еще впереди. У DNS при их подходу и ценовой политике большое будущее.

Keeper аватар

ДНС поначалу делает низкие цены, а потом их постепенно повышает! И на многие вещи в нём уже не самые низкие цены по городу, но большинство всётаки пока дешевле.

А так и должно быть, тем более, у всех магазинах есть сайт и найти нужную железку по самой приемлемой цене не так сложно, нашел и поехал брать, в независимости от магазина. У меня как то получается, что чаще покупаю в DNS.

Если провести анализ рынка, то следует: DNS дешевый магазин из представленного ассортимента, Никс из представленного в прайсе, с доставкой 3-4 дня, Кей самый дорогой, но зато полно "экзотики"! Про Регард сказу так, как попадёшь! Зато нет не одного магазина на новых м-р, для покупки приходится переться на Ц.рынок!

нет не одного магазина на новых м-р
МТ-Онлайн на перта смородина есть у октябрьского рынка

Николай Фомин ( )

Не очень люблю ходить по магазинам. Считаю лучше почитать отзывы, посмотреть обзор и заказать. Вот тут неплохо справляются интернет магазины. Пару раз заказывал через Регардовский инет магазин. Монитор и звуковую карту. На монитор ценник оказался очень низким, если смотреть по городу. Звуковой карты вообще ни где найти не мог, привезли на заказ через неделю. В принципе доволен, достаточно удобно.

А я беру все в Позитронике. Цены дешевле и переться не надо - сами припрутся))) ДНС несколько подороже всегда, потому ничего не могу сказать. В Кее пару раз брала МР3 плееры и все дохли довольно быстро, с тех пор к ним у меня стойкое неприятие. В Регарде мне собирали комп, потому брала я все там, но это было давно, так что я не помню какова ценовая политика была в тот момент

Гость ( )

citilink.ru - отличные цены на компьютерную технику и комплектующие

Гость ( )

Очень все дорого и в Ситилинке и Регарде!
Просто сравнил цены с ВКЦ Савеловский, разница просто существенная (
Например планка памяти DDR3 1600 4GB можно купить там за 1300 р. в Регарде и ДНС около 2 т.р ((
Они пеняют на высокий курс...это не курс а уже жадность(

Прикрывать нужно все эти на хрен ситилинки , ДНС ((

crack аватар

за планкой оперативы поедешь в Москву? Высылать они явно за свой счет тебе не будут )

Гость ( )

за 1 планкой не поеду а 2 системника с другом поедем покупать !

Гость ( )

http://www.citilink.ru/ca... - 1390 руб. за 4 Гб DDR3 1600.

Гость ( )

+ 14 рублей бонусов на клубную карту, если она есть))

0