Tele2 выступит партнером конкурса «Студенческая весна - 2015»

Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит соорганизатором молодежного конкурса «Студенческая весна - 2015». Зрители и участники мероприятия смогут поучаствовать в конкурсах и получить подарки от оператора.
С 1 по 3 апреля 2015 года в Липецком государственном техническом университете состоится конкурс «Студенческая весна - 2015», который объединит творческие коллективы девяти факультетов ВУЗа.
В рамках мероприятия в холле ЛГТУ будет работать команда Tele2, которая проведет для участников интерактивы и конкурсы. Так, все желающие могут стать агентами компании и подключить своих друзей к честным услугам оператора. За каждое подключение агенту Tele2 будут начисляться баллы, которые можно будет обменять на фирменные сувениры оператора. А трое самых активных агентов получат пригласительные на двоих на гала-концерт студенческой весны и займут vip-места в зале.
Кроме того, на площадке будет работать фотозона, где студенты смогут сделать яркие и запоминающиеся снимки и принять участие в конкурсе. Для этого необходимо выложить фото в альбом «Агенты Tele2» в группе в «ВКонтакте» с хештегом #tele2агент. Авторы трех работ, чьи снимки соберут наибольшее количество лайков, станут обладателями сумок для планшета от Tele2.
В рамках конкурса «Студенческая весна – 2015» оператор также представил свою номинацию «Самая честная и общительная команда». Студенты ЛГТУ принять участие в SMS-голосовании и отдать свой голос за понравившеюся команду. Для этого необходимо отправить сообщение на короткий номер 400* с аббревиатурой факультета. Команда, собравшая наибольшее количество голосов, будет награждена на гала-концерте 18 апреля подарками от Tele2.
Ирина Кузьмина, коммерческий директор Tele2 Липецк:
«Компания Tele2 всегда поддерживает яркие молодежные проекты, ведь нам близок бунтарский дух и жажда творчества молодых людей. «Студенческая весна - 2015» - это шанс для каждого студента раскрыть свои таланты и приобрести новых друзей. А мы, в свою очередь, готовы предоставить качественную и недорогую связь, которая позволит молодежи общаться без ограничений».
* Стоимость отправки SMS на короткий номер 400 равна стоимости отправки SMS внутри региона на тарифном плане абонента. Принять участие в голосовании могут только абоненты оператора.