Мегафон запускает собственный игровой сервис

Мегафон

«МегаФон» запускает новую услугу «МегаФон.Игры». Абоненты оператора получат доступ к более чем 3 000 премиальных игр разных форматов и жанров: гонки, аркады, пасьянсы, логические задачи и другим.

Всего за 5 рублей в день клиенты «МегаФона» смогут без рекламы пользоваться платными игровыми приложениями общей стоимостью в 150 тысяч рублей. При первом подключении услуга предоставляется бесплатно в течение семи дней. В подарок от «МегаФона» пользователи могут бесплатно получать дополнительные игровые бонусы, в том числе доступ к закрытым уровням, артефакты и т.д. Чтобы подключить услугу, нужно набрать короткую USD-команду на мобильном телефоне *696# или скачать приложение с сайта games.megafon.ru

Услуга доступна для владельцев смартфонов на Android версии 2.3 и выше, а также обычных кнопочных телефонов под управлением Java и Symbian.

Комментарии

edmi аватар
Опубликовано 26 января, 2017 - 17:43 пользователем edmi

редкий треш.
ради интереса зашел посмотрел их каталог "элитных игр".
1) Встречается вообще не игры и софт под андроид. типа оперы, защиты папок и тд.
2) Все что на что я там тыкнул в google play можно скачать бесплатно.(а в их каталоге показывает что стоимость 100-180р без их замечательного сервиса.)
к примеру ссылка там и в play
3) описания просто никакие. что за программа/игра?
4) не забыли про никому ненужные java игры (интересно а под него что-то разрабатывается сейчас?), но владельцы apple в пролете.
В общем 2 вопроса
что за треш предлагает мегафон, намахивая абонентов.
за что там брать деньги если они просто скопировали кусок игр с плеймаркета, без обновлений поддержки и всего остального.

Возможно это пробный заход на лохов,а дальше скорее всего будут доступны все проекты мэйла.. не зря ж они его купили..