Oткрытиe обновленного магазина РЕГАРД на Октябрьской

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Nataly аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 20.04.2010 - 13:48
Oткрытиe обновленного магазина РЕГАРД на Октябрьской

С 10го мая свои двери открыл обновленный магазин компьютерной техники РЕГАРД на ул. Октябрьская, 1а.

Новый магазин «Регард» способен приятно удивить каждого посетителя. Принципиальное его отличие от прежнего – здесь существует открытая выкладка товара, как и в магазине на ул. Космонавтов 3а. Клиент может не просто воочию увидеть любую заинтересовавшую его технику, но и при желании попробовать её в действии.
В течение первого месяца с момента открытия каждому посетителю магазина будут дарить подарки! Так что, даже ничего не приобретая, уйти отсюда можно не с пустыми руками. А также – первый месяц, до 10 июня, в Регарде на ул. Октябрьской будет действовать скидка 30% на все
Обновленный «Регард» ждёт вас по адресу: г. Липецк, ул. Октябрьская, 1А.

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

Почему то всегда, когда они открывают новый, старый начинает киснуть:) А мне регард на Космонавтов будет жалко, т.к живу недалеко:)

edmi аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.03.2009 - 08:40

AntoXXX@ wrote:
Почему то всегда, когда они открывают новый, старый начинает киснуть:) А мне регард на Космонавтов будет жалко, т.к живу недалеко:)

это не новый, а старый магазин Регард, на площади Петра. видимо просто обновились, хотя на фотографиях с сайта различий со старым не вижу :)

Quote:
Октябрьской будет действовать скидка 30% на все

лучше поправить: скидка 30% на все компьютеры марки РЕГАРД
а то я уже обрадовался :)

Nataly аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 20.04.2010 - 13:48

edmi wrote:
это не новый, а старый магазин Регард, на площади Петра. видимо просто обновились, хотя на фотографиях с сайта различий со старым не вижу :)

ну он и не новый, написано же обновленный магазин!!

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

Не ну всё равно мне кажется даже при обновлении магазина самый интересный товар тепрь будет кидаться в обновлённый