Провайдер lis (http://www.lis.su/) - не реклама.

70 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Зарегистрирован: 30.10.2010 - 23:22

лол, киберлипецк

Гость ( )

Это у вашего провайдера ДНС херовый. Сайт лиса айпишник смелил, а пров ваш на старый адресует...
Меняйте провайдера! У меня на полосатом все путем, новый сайт лиса открывается со вчерашнего вечера!)

edmi аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.03.2009 - 08:40

Это у вашего провайдера ДНС херовый. Сайт лиса айпишник смелил, а пров ваш на старый адресует...
Меняйте провайдера! У меня на полосатом все путем, новый сайт лиса открывается со вчерашнего вечера!)

по секрету, сайт итлип за последний год прыгал по разным площадкам 2 раза.
ни у кого проблем с днс не возникало :З

Не в сети
Зарегистрирован: 14.05.2010 - 12:57

lis.su -Киберлипецк
www.lis.su - Лис
Позорно и криво! :lol:

Гость ( )

Позорно пользоваться провайдером, который обновляет кеш днс реже чем раз в сутки!!!)))

Не в сети
Зарегистрирован: 14.05.2010 - 12:57

С таким дизайном вообще стыдно сайт выставлять. :lol:

Не в сети
Зарегистрирован: 05.09.2009 - 17:55

Пользуюсь ЛИСом около трех лет.Доволен качеством.особенно техподдержкой ( а ламерам она особенно нужна ), продуманной финансовой политикой, постоянным совершенствованием и обновлением предоставляемых услуг.А в заключение хотелось бы поздравить всех сотрудников компании с наступающим профессиональным праздником ! Пока Вы такие-мы с Вами !

Sm1rnyga аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.10.2010 - 13:19

А я год пользуюсь и полностью согласен с написанным выше! Тех. поддержка просто класс!!! :thumbup: Радует честность провайдера - нет подвохов и прочих ограничений + делают компенсации, если что не так! :thumbup: А за весь год, было такое один раз! :)

Спасибо за добрые слова!

Страницы