Проводной оптоволоконный интернет в частный дом.

480 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Зарегистрирован: 12.03.2011 - 08:48

На Матырском в частном секторе ведут оптоволокно, никто не знает что это за контора, и какие у них цены на плюшки?

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

возможно i-like, они активно частный сектор в городе и не только застраивают по технологии PON, официальный сайт http://i-like.pro/

_Russia_ ( )

Всем привет.Просмотрел уже много статей по поводу ОПТИКИ,но ни в одной не нашел то что нужно.Везде пишут только начальную цену подключения,которая склоняется от 2000 т.р до 6000т.р .А сколько стоит платить за каждый месяц,после того как провел ОПТИКУ домой.Сколько абонентская плата?В обычном интернете примерно платишь рублей 700 в месяц,а сколько платить за ОПТИКУ? Заранее спасибо за ответy32

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

а что по оптике другой интернет идет, что за него по другому платят? )
Возможно другие тарифы просто, уточняйте у тех, кто готов Вас подключить

Гость ( )

А 2 км ты заплатил за это 2тыс?а что за интернет?

Savoik ( )

2я заводская , есть какие нибудь варианты ?

Не в сети
Зарегистрирован: 19.10.2014 - 10:59

Уважаемые, а кто-то может помочь с установкой такого девайса? http://www.o-t-s.ru/solut... Есть желание поставить и решить проблемму с нормальным нэтом. У меня 8 км от города, должен достать. Там есть комплекты и помощнее, может есть смысл взять с запасом?

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Теоретически должно работать, только это незаконно!

Гость ( )

Парни подскажите пожалуйста проводной интернет есть в с. Сырском ул. Гагарина 10а.
Если есть то какой провайдер. или может кто из мастеров может подключить .
Зарание спасибо.

Гость ( )

гагарина 10 2.5 км оптики (20 000 руб за км могу сделать) за аренду столбов сами (160 руб 1 столб в квартал - это недороже 4500 руб в мес) и какой провайдер нужен???? + его тарифы.
если устраивает давайте телефон.

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

если это не коттедж, то думаю вряд ли устроит, все же думают, что подключение будет бесплатно как в квартире и цены за инет такие же )))
ждите i-like, может когда нибудь придет, подключить тыщи за 4-5 с ежемесячным тарифом в 1000р за 100 мегабит, так же Ростелеком активизировался в этом направление, цена подключения подороже, тарифы подешевле ))

Геннадий ( )

Добрый день. Я так понял вы непосредственно занимаетесь прокладкой оптволокна. Есто возможность протянуть в сМалей. От центра села до садовых участков, прмерно1.5 км. линия опор есть.

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

а до центра села кто вам тянуть будет? ))
у вас там подключает по беспроводке Энфорта, если память не изменяет, позвоните им, лучшего варианта интернета вряд ли есть, если нет телефонной линии

Гость ( )

Здравствуйте!Если есть у вас прямая видимость на матырский, то я могу вам предложить несколько вариантов

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Из Малея нет прямой видимости на матырский. Ярлуково и то практически не видно.

Гость ( )

может ли кто подключить Проводной оптоволоконный интернет в частный дом кв-л абрамцево балашихинского района московской области???

Sm1rnyga аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.10.2010 - 13:19

Чувак, тут Липецкий сайт, какая нафик Москва? :nerd:

Гость ( )

Здравствуйте, у меня вопрос а почему 2 оптических медиаконвертера? объясните пожалуйста всё сьему от от оптоволокна на компьютер...Заранее благодарствую.

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Не вдавайтесь в подробности. Если кто то из провайдеров вам протянет оптику в частный дом, то он предоставит вам всё необходимое оборудование.

Майл Телеком ( )

медный патч между свичом провайдера и первым медиаконвертером, потом оптический патч от медиаконвертера в кросс, дальше кусок оптики до вашего дома, а потом все наоборот, оптический патч от кросса до медиаконвертера, второй медюк, и медный патч до Вашего оборудования

Vermus аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 04.08.2009 - 22:59

А есть ли в коттеджных поселках\или коттеджных районах при райцентрах оптоволокно? Если есть, то в каком? Может есть какя-либо карта по оптоволокну?

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

В коттеджных посёлках при райцентрах - оптики нет нигде! Невыгодно никому из провайдеров в удалённых посёлках оптику тянуть. Так что там вариант только беспроводной, если нет адсл. В непосредственной близости от города (не далее 3-5км) шанс встретить оптику в частном секторе ещё есть небольшой.

Гость ( )

Весь Задонск в оптике вдоль и поперек.

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

И какое это отношение имеет к теме? Частные дома то там по оптике не подключают!

Egorka ( )

Я живу где-то в 300-от метрах от пятиэтажки. Кто может провести оптику и сколько это будет стоить?

Egorka ( )

Я живу где-то в 300-от метрах от пятиэтажки. Кто может провести оптику и сколько это будет стоить?

Гость111 ( )

Тебе надо с монтажниками провайдера разговаривать

надежда2015 ( )

у нас вот в деревне обещают провести оптоволокно камеру уже поставили как бы ваи фаи ловит но пароль надо а как тогда опто волокно подключают это к каждому дому провода должны провести? или как нас 3 деревни это надо к каждому дому что бы они провели ?

toshiba1984 аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 27.05.2014 - 14:57

Жесть, еле разобрал. Где вы живёте ?

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

забейте, такие люди ждут халявы, даже не подозревая сколько может стоить подключение оптикой в частный дом ) так и продолжают сидеть на usb-модемах за 5 толстенными стенами, вынося мозг поддержке операторов, что они им такие "бешеные" деньги платят, а скорости нет )

Страницы