Проводной оптоволоконный интернет в частный дом.

480 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение

Здраствуйте.Хочю установить высоко скоростной интернет заместо Тупово GPRS Бесит уже безлимитный пинг токо так в играх нагоняет как бутда месяц работет без остановки!Живу я в Хакасии 32км от Абакана.

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

зачем писать такие сообщения на портале другого города? неужели вы думаете, что тут кто-то знает вашу ситуацию и поедет вам помогать за 3500км? такие вопросы нужно вам решать на месте

Sm1rnyga аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.10.2010 - 13:19

Твою же мать :lol: Какие люди отчаявшиеся, что уже пишут на форумах, просто уже форумах связанных с инетом :joking:

edmi аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.03.2009 - 08:40

Просто тема хорошо названа, и похоже актуальная :)

kusha@48 ( )

Всем доброго времени суток ! Плиз подскажите пожалуйста кто из провайдеров ведёт инет на сырском руднике по ул. Жактовская ... на днях должны подключить телефон долгожданный , а провайдера кроме ростелеком(все жалуются на тормоза и безпредел в этой конторе ) и айлайка у которых за месяц надо выложить 1200 деревянных(как то крутовато )- это сугубо моё мнение , пока не нашла .... Хочется наконец то дома иметь нормальный инет со скоростью не менее 10мб/с хотя бы и ценой не дороже 500 рубликов ... Подскажите к кому можно обратится ?Сейчас пользуемся usb модемом от билайн , если бы у них трафик не ограниченный был , даже и не парились бы о смене ... Пока лимит трафика не исчерпан скорость доходит до 7,1 мб/с , после того как исчерпан трафик скорость падает до 125-131 кб/с ...И жизнь в нашем доме приостанавливается .:-)шутка конечно но хотелось бы и на нашей улице цивилизацию увидеть !

EAZ ( )

Вышел новый тариф без ограничения по трафику:
http://internet.beeline.r...

Гость ( )

ждем чудес??? вы только представьте стоимость подключения и обслуживания??? технологически подключить частный дом это тоже самое чтот и многоэтажку. порвайдеру это ненадо. а так любой каприз за ваши деньги... И то что на столбах будет висеть кто будет оплачивать??? Можно конечно и на шару... типо провайдер скажет это абонент... но случись чего кто будет отвечать за самовольно провешеный кабель??? в лучшем случае его просто срежут а в худшем тьфу.. тьфу.. (убийство по неосторожности)... как вам такой расклад??? можно и законно но оплачивать аренду столбов придется. и цену в 500 руб можно забыть. а остальное это шара - при подключении кабелем с высотки соседней интересуйтесь законностью... или отвечать придется вам.

Гость ( )

воистинну - русский народ настолько любит халяву, что готов за нее платить любые деньги (слово "деньги" можно заменить на "нести любую ответственность") это кому как понравится.

kusha@48 ( )

Да знаю , сегодня ночью нашла этот тариф .... заявку дали теперь ждёмс .... посмотрим что за тариф .

Гость ( )

Подскажите, к кому обратиться, чтобы в село Сырское на улицу Ленина, которое находится в черте города провели интернет.Часть нашей улицы и некоторые улицы нашего села имеют проводной телефон, а соответственно и интернет.В прошлом году на некоторых улицах протянули провода интернета, а на нашей улице нет. Или подскажите, может какой недорогой без проводной интернет можно подключить.

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Наверное протянули телефонные провода, а не "провода интернета", т.к. там я не заметил оптического кабеля?
Там частном секторе боюсь вариантов не особенно много будет. Если нет возможности подключения и-нета по телефонной линии, то вариантов немного: например или GPRS от сотовых операторов или wifi48.

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

или от соседей рядом, у кого есть телефон и подключен инет

Гость ( )

По нашей улице радио телефоны и рядом у соседей есть.А проводные телефоны на соседней улице примерно метров 500-700, если напрямую.

Гость ( )

А у wifi48 дорогое подключение, вы не знаете?

Гость ( )

дешевле чем подключить телефон

Ружди ( )

Мне нужен инет в частный дои. Поможите. Это мой сотовый 89181277712

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

Товарищи, вы бы хоть смотрели какому региону данный сайт посвящен, кто мне только уже не звонил: с Сибири, Адлера, Подмосковья )))

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

:lol:

edmi аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.03.2009 - 08:40

зато какие возможности) съездить на новый год в Адлер на пару неделек. так, интернет подключить =)

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

Зимой уж лучше в Египет или Тунис съездить, можно даже не подключать ничего, просто отдохнуть )

Не в сети
Зарегистрирован: 02.04.2012 - 21:04

а если подключиться как юр лицо я живу в 200 метрах от много этажке может такое прокатить!?

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

ага, будешь платить за подключение пару десятков тысяч и абонентку как юр лицо, тоже пару тысяч за 5-10 мегабит
как с тобой то договор составят, если у тебя нет ни ИП, ни ООО и подобного

провайдерщик ( )

расскажи где твой дом. Есть бригада работающая по строительству оптоволоконных линий. Может что и придумают тебе. Или оставь свои контакты - созвонимся и всё проясним

Не в сети
Зарегистрирован: 02.04.2012 - 21:04

АРтём меня зовут номер 89513014018 сотовый

и адрес Ул.Перова 16.2 от много этажке 200 метров !

Не в сети
Зарегистрирован: 02.04.2012 - 21:04

киньте сылку где можна купить оптоволоконый кабель метров 300 для наружного ведения !

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55
Не в сети
Зарегистрирован: 02.04.2012 - 21:04

а какой именно!? тут

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

http://www.ret.ru/tov_inf...
Такой можно..

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

с каких пор витуха стала оптикой? )))

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

для юзеров это всегда одно и тоже, не первый раз сталкиваюсь, поэтому сразу дал ссылку) Это как у некоторых людей системник равен процессору.

Страницы