Dial-up жив))

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55
Dial-up жив))

Улыбнула страница на новом сайте Ростелекома

Коммутируемый доступ в Интернет

Коммутируемый доступ или dial-up — это наиболее распространенный, проверенный временем и недорогой способ подключения к сети Интернет. Доступ в глобальную Сеть осуществляется при помощи компьютера, модема и домашней телефонной линии. Относительно невысокая скорость передачи данных (56 Кбит/с) с лихвой компенсируется целым рядом неоспоримых преимуществ.

Никакой иной тип соединения с Интернетом не обладает такой доступной стоимостью подключения, выгодными тарифами и простотой использования. Любой пользователь может самостоятельно подключить модем к компьютеру и телефонной розетке* за несколько минут и ввести свои идентификационные данные в поля для регистрации. Более того, подавляющее большинство современных компьютеров и ноутбуков уже имеют встроенный модем, а также простую и удобную программу для организации доступа в Интернет.

Премущества коммутируемого доступа от ОАО «Ростелеком»

  • Доступность услуги. Домашний телефон есть в каждой квартире, а модем, если его нет в компьютере, можно приобрести за очень небольшие деньги.
  • Низкая стоимость. Коммутируемый доступ или Dial-up является самым недорогим типом соединения с Интернет
  • Многообразие тарифов. Пользователь подбирает тарифный план исходя из индивидуальных потребностей и стиля жизни.
  • Точная тарификация. Пользователь оплачивает только время, реально проведенное в Сети с точностью до 1 минуты, что позволяет дополнительно экономить средства.
  • Качество соединения. Самая мощная в России сеть передачи данных ОАО «Ростелеком», обеспечивает быстрый и надежный доступ к любым Интернет-ресурсам.
  • Удобство оплаты. Время, проведенное в Сети, можно оплачивать по счетам, при наличии договора, или с помощью широко распространенных Интернет-карт.
  • Поддержка 24/7. Технические специалисты ОАО «Ростелеком» обеспечивает круглосуточную помощь пользователям услуги, без выходных.

* После подключения компьютера к Интернету телефонная линия не может быть использована для телефонных переговоров.

А вот тарифов нет...)) кто-нибудь знает, действительно ли он подешевел? Ибо лет 7 назад диал ап был значительно дороже, чем сейчас ШПД))

dream ( )

скоро патефоны начнут рекламировать

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

на lipetsk.ru можно скачать архив с pdf, где есть тарифы на все услуги

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

crack, во-первых в документе километры строк и найти эту информацию не так просто. Во-вторых, если на каждый вопрос мы будем друг друга отправлять грубо говоря в "гугл" не будет развиваться общение, и информационный поток, в том числе на этом сайте.