Beeline TV + Mediaroom 2.0. Началось официальное тестирование.

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Гость ( )
Beeline TV + Mediaroom 2.0. Началось официальное тестирование.

С сегодняшнего дня началось тестирование Mediaroom 2.0 у провайдера билайн.
И так все же мне удалось стать тестером. Отдельное спасибо за это администратору под ником Darth †SkiFF†. И так что же нового мы увидим - кучу разных приложений такие как ВКонтакте, Одноклассники, Twitte, FaceBook, RuTube, Yandex, Морской бой, Рамблер и этот список будет пополнятся. От приложения ВКонтакте пришлось немного попотеть так как письмо с подтверждением пришло не с первого раза а набирать текст с пульта немного затрудняет. Исправно работает HDMI с зумом - тут особого писать нечего исправно и хорошо.
Добавлена в интерфейс кнопка "Подписки" в ней пока всего 3 канала СТС, Домашний и ДТВ в них можно подписаться на различные развлекательные передачи/сериалы такие как СТС - "Закрытая школа" "6 Кадров" и т.д. стоимость такой подписки составляет 99р в месяц, канал Домашний 49р в месяц и так же ДТВ 49р.
Что качается интерфейса в этом плане сильно не чего не изменилось за исключением того что добавились новые кнопки и немного новых настроек. О них рассказывать я думаю не кому не интересно так как они в повседневной жизни использоваться не будут.
Отдельно хочу рассказать об скорости работы самого интерфейса когда раньше были проблемы с откликом пульта приходилось ждать несколько секунд что бы переключился например канал, теперь он работает немного пошустрей чем раньше ощущается это невооруженным взглядом.

Если обнаружу еще какие то новинки обязательно сообщу так как это "тест" от клиента стоит ожидать большего.

Гость ( )

.Это не медиарум 2.0

NetUser ( )

Спорный вопрос. В билайне сами не знаю что это такое тот кто устроил тестирование утверждал что это Mediaroom 2 а другие утверждаю что это не 2.0
Я когда обновлялся у меня обновился клиент и он та как раз стал 2.0 а прошивка не поменялась и она меньше 2.0. Да тут еще сама администрация майкрософт когда рассказывала про свое обновление такие функции как рутуб твитер и фейсбук как раз планировала на второй версии.
Не хочу спорить по поводу этого вопроса но это факт.

Darth Skiff ( )

Eto ne Mediaroom 2.0. Eto client versii 2.0.

Mediaroom 2.0 eshe ne vnedren

Darth Skiff ( )

Повторю на русской раскладке:
Это не Mediaroom 2.0, это клиент версии 2.0.

Mediaroom 2.0 в стадии внедрения.

"Да тут еще сама администрация майкрософт когда рассказывала про свое обновление такие функции как рутуб твитер и фейсбук как раз планировала на второй версии."
Правда??? ))))))))))) Администрация MS?)))) Рассказала вам?))) Это сторонние разработки )))

"В билайне сами не знаю что это такое тот кто устроил тестирование утверждал что это Mediaroom 2 а другие утверждаю что это не 2.0."
Спросил я значит у сантехника...

Гость ( )

Darth Skiff ( )
2.5 года прошло - когда будет воспроизведение личных файлов?