Теперь у абонентов Биг Телекома появилась своя собственная ветка, в которой можно обсудить достаточно тёмную лошадку Липецкого Телеком рынка.
Теперь у абонентов Биг Телекома появилась своя собственная ветка, в которой можно обсудить достаточно тёмную лошадку Липецкого Телеком рынка.

Подключен более года, сначала приреканий не было, но сейчас часто интернет не работает. Тех поддержка вообще работать не хочет, после 17-18часов вообще дозвониться неревльно. Если у вас что то случилос с интернетом после 17-18часов вам не помогут, ждите до 9часов утра следующего дня. Да и к тому же на данный момент отношение цены и скорости интернета одна из самых высоких, например у меня 8Мбит/с за 420р., когда у конкурентов можно найти 20Мбит/с примерно за те же деньги. В общем собираюсь отключаться, сейчас начал искать нового провайдера. Единственный + у биг телекома (чего не замечал у других провайдеров которыми пользовался) никаких дополнительных настроек и введений паролей не надо, воткнул кабель и интернет работает.
Такой же принцип подключения как минимум у netbynet и Суммы Телеком.
А ТТК++ по vpn разве?
транстелеком по pppoe, локалку они вообще не поддерживают
Отправить комментарий