Интерактивное цифровое ТВ от JustLan

1 сообщение / 0 новое
SDM
Не в сети
Зарегистрирован: 25.04.2011 - 13:17
Интерактивное цифровое ТВ от JustLan

Наши разработки пошли дальше обыкновенной доставки телеканалов на Ваши телевизоры. Теперь, наряду с кабельным ТВ, мы предлагаем Вам абсолютно новую услугу интерактивного цифрового телевидения от JustLan.

Мы понимаем, что зрители классического кабельного телевидения всегда были и будут ограниченны прямым эфиром телевещания. Наша услуга интерактивного цифрового ТВ снимает эти ограничения для всех телеканалов, доступных в нашей сети. Мы записываем абсолютно все телепрограммы, а Вы, в свою очередь, сами решаете, что и когда Вам удобно смотреть.

Просмотр телепередачи в записи ничем не отличается от просмотра обычного фильма. Поставьте её на паузу, или отмотайте назад и еще раз посмотрите то, что пропустили.

Даже в прямом эфире Вам больше не нужно ждать рекламы для того чтобы отойти от телевизора, когда Вы увлечены просмотром. Теперь Вы в любой момент, любую передачу поставите на паузу**, и продолжите просмотр с того места, где вы остановились.

Все эти функции доступны благодаря нашему домашнему медиацентру. Его возможности гораздо шире обыкновенной ТВ приставки. Вы без труда посмотрите фильм, покажите фотографии своим гостям, или включите музыку с флешки или домашнего компьютера. Так же в комплекте идет универсальный пульт, которым можно управлять как медиацентром, так и телевизором.

По сути, мы предлагаем Вам еще один миниатюрный компьютер, подключив к которому клавиатуру и мышь, Вы сможете выходить в интернет, пользоваться социальными сетями и интернет кинотеатрами. Огромное количество фильмов, сериалов будет доступно напрямую с Вашего телевизора без их предварительного скачивания и поиска в интернете.

Вы можете ознакомиться с тарифами на предоставление услуги Интерактивного цифрового ТВ и оставить заявку на подключение.
http://svzt.ru/connect/li...


Подключение IPTV-ресивера MAG 254

MAG 254 – это IPTV-ресивер, подключение которого к сети происходит при помощи Ethernet. Он имеет два USB порта (на лицевой и тыльной сторонах), разъём S/PDIF, HDMI, 3,5 mm TRRS, LAN и разъём для подключения блока питания.
Подробнее: http://justlan.net/suppor...

За подробностями звоните в офис
http://svzt.ru/contact/