Липецк Online - приложение для липчан

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Зарегистрирован: 17.06.2016 - 19:28
Липецк Online - приложение для липчан

Здравствуйте! Хочу представить вам Липецк Online - приложение на Android для тех, кто хочет быть в курсе всего происходящего в Липецке. Для тех, у кого не хватает времени на сёрфинг разных сайтов и социальных сетей и для тех, кто хочет спланировать своё свободное время.
Минималистичная структура приложения состоит из двух частей: Новости Липецка и Афиша Липецка.
Новости Липецка - удобная лента новостей, сагрегированная с крупнейших и актуальных источников. Все новости можно просмотреть подробно, добавить в избранное, поделиться ими в соцсетях, перейти для чтения на сайте источника. А также в режиме подробного чтения можно перелистывать их, как страницы в книге. Прочитанные новости для удобства помечаются серым текстом. В боковом меню есть возможность выбора чтения ленты с одного источника, просмотра избранных новостей.
Афиша Липецка - также удобная лента событий Липецка, отсортированная по дате. Все события распределены по категориям, выбрать которые для просмотра можно в боковом меню. Также в боковом меню есть пункт Календарь, в котором можно выбрать дату для просмотра событий на выбранный день. Даты, в которых есть мероприятия, отмечены цветом.
Приветствуются отзывы, замечания и предложения :)