Новая услуга от билайна PC_SMSMMS_CR

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
edmi аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.03.2009 - 08:40
Новая услуга от билайна PC_SMSMMS_CR

Брал в свое время в подарок на известный праздник телефон а100 с симкартой от билайн. Аппарат неплохой и честно служит до сих пор, а вот симкарта родителю оказалась не нужна, и осталась лежать у меня до поры до времени.

Спустя пять месяцев пришлось искать срочную замену для номера, и на глаза попалась именно эта белая, с ярким логотипом. После короткого использования решил проверить баланс и чтоже увидел: "Сумма на балансе 369,00 руб." и это за день использования?!
Начальный баланс был 600р.
Принялся упорно заказывать детализацию за каждый месяц: билайн исправно снимал по рублю в день (или ночь) за какую-то неведомую услугу под кодом PC_SMSMMS_CR. Поиск особых результатов не дал: это или пакет смс/ммс или услуга "будь в курсе". В личном кабинете подключенных услуг с абонентской платой не было: специально отключал все, перед тем как положить на полку. Да и сейчас никаких "лишних" услуг нет, а плата снимается. В общем очередной неправильный мед получился.

Буду благодарен комментариям билайновцев, почему такой услуги нет в личном кабинете и отключить ее можно только звонком в службу поддержки.

UPD: выбитый за 20 минут прослушивания музыки номер отключения услуги смсНонСтоп: 067406540

* Опция «SMS/MMS нон-стоп» позволяет отправлять 100 SMS и 100 MMS на все местные направления в день. Ежесуточный платеж 1 руб. Опция подключена по умолчанию всем новым абонентам ТП Монстр общения 2011, но может быть отключена при звонке по номеру 067406540.

Гость ( )

Благодарю Вас премного. Замучили списанием денег, не успевала пополнять счет

Stegaleksej ( )

Большое спасибо за помощь!!!

Проныра ( )

edmi, спасибо!

сот.опер. cyки, всё мало им, когда тока напьются нашей крови! фак перефак!!!

Проныра ( )

как отключить услугу PC_SMSMMS_CR

для поиска

Гость ( )

ох, спасибо Вам большое, выручили всю мою семью!!!

Гость ( )

Ну и зря отключаете, пишите заяву о возврате незаконно списанных денег! В своих центрах Билайн- они возвращают, проверено!

masta аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 10.01.2014 - 19:22

Давно отключила через личный кабинет на сайте Билайна.