Правила раздела JustLan

1 сообщение / 0 новое
SDM
Не в сети
Зарегистрирован: 25.04.2011 - 13:17
Правила раздела JustLan

Общее положение:

-Незнание правил не освобождает от ответственности.
-Факт регистрации или оставление любого сообщения в разделе автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и необходимостью их выполнения.
-Раздел и его составные части не являются официальным представительством ООО «Связь-Телеком» в сети Интернет.
-Все имеющиеся на портале сведения носят исключительно информационный характер.
-Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите о факте хулиганства Модераторам, реакция на невыполнение правил и хулиганство - забота модераторов раздела.
-За соблюдением правил поведения в разделе наблюдают модераторы. Если модератор решит, что вы нарушаете правила данного раздела форума, он может наказать вас тем или иным образом. Мера наказания определяется модераторорами, по своему усмотрению.
Модераторы раздела, оставляют за собой право, обновлять, добовлять и редактировать данные правила!

Условия создания новых тем и ответов в существующих темах:

-Любой посетитель раздела имеет право создать тему, которая соответствует профилю раздела, и не является повторной по данному вопросу.
-Пользуйтесь поиском в разделе - дубли тем и темы с заголовками типа ПОМОГИТЕ, HELP MI, НУЖНА ПОМОЩЬ и т.д. будут удаляться.
-Темы, связанные с техническими проблемами работы провайдера, создавайте на официальном форуме
-Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум, и четко понимать ее отличие от чата. На форуме все сообщения хранятся неограниченное время (если не оговорено иное), в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому на форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев или лет после их написания.
-Неинформативные, спамовые (флуд), не соответствующие теме обсуждения (оффтоп), оценочные высказывания в адрес участников, а также личная переписка удаляются без предупреждения и нарушитель может быть забанен.

В разделе запрещается:

-Публичная критика действий модераторов раздела. Темы и сообщения, содержащие публичные высказывания относительно действий модераторов, будут удаляться, а их авторам запрещаться вход в раздел. Все претензии к модераторам высказывайте только в личной переписке или в системе личных сообщений.
-Грубые, нецензурные, неуважительные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
-Любые проявления "троллинга".
-Реклама и агитация, направленная на вовлечение людей в различные организации, партии, течения, группировки, собрания и т.п.
-Создавать темы и сообщения содержащие любую рекламную, анти-рекламную информацию, а также размещать ссылки\ информацию\сообщения\обсуждения\ о других провайдерах. В случае размещения таких материалов, администрация оставляет за собой право просто удалить всю тему целиком или сообщение. Меры наказания, определяются модераторами данного раздела.

Помните, что кроме общих правил поведения и правил форума, существуют правила хорошего тона. Уважайте себя и своих собеседников. Обсуждайте только заявленную тему и не переходите с обсуждения темы на обсуждение собеседника.
Желаем, приятного время провождения!