Ушёл из жизни Стив Джобс

Offline
Зарегистрирован: 26.03.2009
Ушёл из жизни Стив Джобс

Сооснователь корпорации Apple Стив Джобс скончался в среду после продолжительной болезни в возрасте 56 лет, сообщает в четверг агентство Рейтер со ссылкой на Apple.
Впервые о серьезной болезни Джобса стало известно в 2003 году — ему был поставлен диагноз «рак поджелудочной железы». Хотя обычно это заболевание смертельно, у Джобса оказалась операбельная форма рака, и в 2004 году он перенес успешную операцию.

NetUser аватар
Offline
Зарегистрирован: 05.12.2009
Re: Ушёл из жизни Стив Джобс

Соболезную. Это лучший человек который нам подарил первый ПК без которого мы сейчас не можем представить свою жизнь и просто хороший человек от которого в душе всегда было тепло глядя на то что он жив и работает в свое удовольствия как для себя так и для нас.
RIP Стив Джобс

Vel
Offline
Зарегистрирован: 04.05.2011
Re: Ушёл из жизни Стив Джобс

подарил первый ПК
Отнюдь не он.

NetUser аватар
Offline
Зарегистрирован: 05.12.2009
Re: Ушёл из жизни Стив Джобс

Я имею в виду персональный компьютер а не настольный компьютер которые были без мышки и без графического интерфейса ОС а все остальное что не было придумано Стивом было просто шлак. Интерфейс Mac OS просто напросто скопировал Билли. По поводу мышки я могу конечно ошибаться так как споров по этому поводу очень много. Но все равно эра ПС началась тогда когда Стив и Резник изобрели свой первый ПС без него бы я думаю не было бы того что есть у нас сейчас. Спасибо ему за все.

Гость (не проверено)
Re: Ушёл из жизни Стив Джобс

Соболезную! Да всё правильно, мышку он в широкое ползование внедрил!

Offline
Зарегистрирован: 26.03.2009
Стив Джобс "человек без правил" д/ф

Стив Джобс. Человек без правил

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • You can use BBCode tags in the text. URLs will automatically be converted to links.
  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <table> <tr> <td> <thead> <th> <tbody> <dl> <dt> <dd> <img> <div> <b> <i> <br>
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Разворачиваемый текст.Использйте тэги [collapse] ... [/collapse].

Подробнее о форматировании

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.