Дом ру наступает: примеры и приёмы агрессивного пиара.

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55
Дом ру наступает: примеры и приёмы агрессивного пиара.

Минувшая пятница выдалась поистине необычной для многих жителей города, возвращавшихся домой после трудного рабочего дня.

Пока пассажиры автобусов и троллейбусов томились в огромных пробках, а водители нервно сжимали руль в руках в ожидании зеленого цвета светофора, абоненты Дом Ру проезжали все самые загруженные участки дорог без преград. 10 роллеров, одетые в фирменные футболки, держа в руках ярко – красный флаг, смело проезжали все заторы. Что бы водители не скучали, наши флеш – моберы раздавали всем листовки с тарифами Интернет. А там действительно есть на что посмотреть – высокие скорости, новейшая технология, а так же доступные цены. Ведь Дом Ру – это Интернет Номер один не только в России, но и в МИРЕ!

P.S Кажись началось)) Почему то мне вспомнилась банда дедов морозов из Такси 3))

Sander аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 26.02.2010 - 03:28

Quote:
Ведь Дом Ру – это Интернет Номер один не только в России, но и в МИРЕ!

:lol:

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

«Токио пожалуйста», «В Москву, кому в Москву за 350 рублей», «Эй дАрагой, подходи, налетай, Сочи покупай».

Именно так мы решили привлечь внимание жителей города Липецка к революционным тарифам от «Дом РУ». Привлекли внимание не только к тарифам, но и к девушке в образе гейши, которая предлагала всем подключение к тарифному плану Токио. Мужчины соглашались взять листовку только в обмен на телефон нашей сотрудницы. А она его и не скрывала и с удовольствием раздавала всем желающим – ее номер 515 – 520. Запишите и Вы

edmi аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.03.2009 - 08:40

жестоко кого-то намахали с телефоном ;)
ps: "в образе гейши" хоть бы почитали что это такое, прежде чем делать рекламу
pps: реквестирую фотки ^__^

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

Стоять в пробке – не значит терять время зря. На проблемном участке одной из центральных улиц Липецка водители и пассажиры смогли скрасить вынужденную остановку просмотром зажигательного танца от «ЭР - Телеком».

Энергичные движения наших танцоров конечно не помогли пробке разъехаться быстрее, зато скрасили томительные минуты ожидания и подняли настроение абсолютно всем. Танцевальный марафон в пробке продолжался около часа. Понравилось наше необычное выступление и сотрудникам ГАИ. Представители Госавтоинспекции не стали мелочиться, а просто остановились на дороге, создав тем самым еще большую пробку, включили мигалку и с улыбкой на лице снимали все на мобильные телефоны. О том как это было, смотрите здесь:

http://rutube.ru/tracks/3373587.html?v=db564897e1f8e570042505d263b5427e

То ли ещё будет ой ой ой)

Не в сети
Зарегистрирован: 07.05.2009 - 19:36

Не знаю может и не сюда писать стоила, но более подходящей темы не нашел, я являюсь абонентом телемира, поэтому как и ко многим, кто не подключен к ним, домой приходят или звонят на домашний телефон рекламные агенты дом.ру, речь пойдет о телефонном звонке, который был с номера 555000, я с начало подумал это телемир звонит узнать о качестве связи (это у них иногда бывает, да и номер на 55 начинается), но оказалось что звонок идет от некой организации, которая проводит опрос о качестве интернета и кабельного тв. Спросив про качество, она начала у меня спрашивать разрешение на установку нового оборудования на чердаке(хотя мое единичное устное согласие не дает никакого права что-либо устанавливать на чердаке) , которое якобы улучшит прием тв каналов и повысит стабильность интернета, потом начала предлагать тариф очень заманчивый (какой резкий переход, однако), когда я спросил от лица какой компании вы работаете, ответ был уже отличный от начального, это уже оказалась фирма дом.ру. Так что если кому то еще поступит звонок с этого номера, можете смело его игнорировать.
Не понимаю, почему сразу не представляться тем, кем есть, а идти на такие хитрости.

edmi аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.03.2009 - 08:40

их задача подключить. А представляться при этом они могут хоть посланниками из рая, которые проводят "райский интернет". Согласитесь, если не говорить что они "дом.ру" а что они хотят "улучшить качество тв и интернета" заинтересовавшихся будет больше.
Я немного сомневаюсь что устное разрешение на установку оборудования, полученное по телефону, имеет какую-то силу.

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Буквально сегодня звонили. Говорят:
- Вас беспокоят из сервисной службы. К нам поступили многочисленные звонки с вашего дома с жалобами на качество интернета и телевидения от провайдеров Телемир, Билайн, Нетбайнет и Сумма Телеком. Мы уведомляем Вас, что эти провайдеры больше не будут работать в Вашем доме и вам необходимо заключить договор с компанией Эр Телеком. В какое время вам было бы удобно чтобы наш менеджер подошел к вам для заключения договора?

Ну вот что им на это ответить кроме мата?

Sm1rnyga аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.10.2010 - 13:19

Ахахаха :lol: Высшей степени наглость, но это их работа и хлеб... Так что пусть работают :joking:

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

За такую работу можно и по макушке получить, а лучше записать и в суд подать
или ответить, еще один звонок, и вы тут не будите ничего предоставлять, оптика ежедневно будет от мороза рваться ))

Sm1rnyga аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.10.2010 - 13:19

Ну в суд - это другое дело! А получать будет компания или этот человек?

Не в сети
Зарегистрирован: 07.05.2009 - 19:36

Потеряли наглость, за такое их оптику рвать на части надо