Химмаш - экспериментальная интернет зона России

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55
Химмаш - экспериментальная интернет зона России

Компания РусКом, объявила территорию Химмаша экспериментальной Интернет-зоной России. РусКом планирует на опыте Химмаша презентовать идеальную модель оператора связи 21 века. «Идея столь амбициозного проекта, была изначально заложена еще на стадии проектирования сети, а строительство велось с использованием технологий будущего», - говорит управляющий директор РусКом Любовь Грибакина. «Уже сегодня жителям Химмаша предоставляется возможность познакомиться с высокими стандартами качества услуг, которые будут доступны массовым пользователям только в будущем. Это касается и стоимости услуг. Для Химмаша разработан специальный тариф, который в 3 раза дешевле самых выгодных предложений на рынке Интернет связи России и Екатеринбурга».

В настоящее время жителям Химмаша предоставляется возможность за 500 рублей в месяц пользоваться скоростями до 100 Мегабит на внешний трафик. В ближайшее время запланирован тестовый запуск скорости 1Гигабит до клиента.

Для РусКома Химмаш станет испытательным полигоном, для обкатки всех «пилотных» проектов, реализация которых запланирована на территории Екатеринбурга и области.