Можно ли бесплатно перейти с Windows XP Pro OEM на Windows 7

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Гость ( )
Можно ли бесплатно перейти с Windows XP Pro OEM на Windows 7

Хочу бесплатно перейти с Windows XP Pro OEM на Windows 7 Home. Такое возможно или все таки придется опять покупать за башенные деньги?
Пользуюсь лицензией и буду пользоваться.

Плюсы лицензии.
Во первых я получаю все обновления безопасности вовремя и второе мне не нужно парится и ожидать кусая локти что винду могут заблокировать за пиратство и потом юзать кучу не легальных сайтов которые напичканы вирусами что бы активировать мою пиратскую винду, Я 5 лет назад пользовался пиратской виндой и раз в пол года из за этих кряков, активаторов и прочей нечести переустанавливать винду, и не один антивирусник не поможет потому что пока найдешь нужный кряк или активатор мой компьютер словит 1000 вирусов из которых 80% антивирусов блокирует а все остальное попадает на ПК. и даже речь не идет про активаторы или кряки вирусы находятся на самих сайтах где распространяются эти кряки.
Во общем плюсов очень много и все не перечесть. Сравнивать есть с чем.

edmi аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.03.2009 - 08:40

NetUser wrote:
Хочу бесплатно перейти с Windows XP Pro OEM на Windows 7 Home. Такое возможно или все таки придется опять покупать за башенные деньги?
Пользуюсь лицензией и буду пользоваться.

Бесплатно точно нельзя. Стоит поискать информацию по программам апгрейда. Если это работает для OEM XP то можно сэкономить на покупке новой версии.

NetUser wrote:
Плюсы лицензии.

холивар, ога.

Не в сети
Зарегистрирован: 14.05.2010 - 12:57

Нет, нельзя. Нужно новую лицензию покупать. Да и не такая она дорогая.

NetUser ( )

Приобрел мак и теперь не парюсь. )
Две недели полет идеальный. )
Всем рекомендую. )

Хорёк аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 26.07.2012 - 10:30

К сожалению нельзя. Для перехода на Windows 7 нужно покупать лицензию.