Общий обзор мобильного Интернет.

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Зарегистрирован: 09.03.2010 - 21:44
Общий обзор мобильного Интернет.

Билайн.Плюсы,Доступ почти по всей России Удобный переносной модем.Не плохая скорость передачи, удобные тарифы но вот тут пошли МИНУСЫ тарифы представлены только для бизнес клиентов ,т.е.у кого больше денег тот и пользуется , ну скорость посравнению с домашним интернетом намного далека от совершенства ,в интернете много жалоб на то что частые обрывы сети а кому понравится такая шляпа.
И так МегаФон :это гораздо удобнее и на мой взгляд перспективнее. Цена модема в среднем от 1200р. До 2000р. В зависимости от региона продажи. Скорость посровнению с Билайном порадовала . В 2 раза меньше дисконектов чем на билайне . Зона покрытия та жа. Но вот цена от билайна не далека 4 рубля за мегобайт , тоесть картинка средним размером 2-3,2 мегобайта влетит в копеечку.
Мтс. Эта компания делает упор восновном на 3g модем и сильно теснит билай так как зона покрытия и не большая а вот цена дешевле и цена модема в 2 раза дешевле от 800р.до 1500р.также зависит от региона продажи.
И так обзор нашего самого молодого и на мой взгляд не очень надежного провайдера это Теле2: ну что можно сказать этой компании до 3g как до пикина пешком .я в одно время пользовался интернетом ,т.е. использовал телефон как модем и какое мое удивление было когда я раскочигарил это чудо до 10кб/сек цена 4 рубля мб. но есть и безлимит но я не думаю что комута с такой скоростью нужен интернет.
И в итоге можно сказать одно ребята нужен интернет даже не думайте про мобильный. для хорошего пользования слишком много денег уходит .Пока лудше домашнего интернета я не нашел и вам не советую искать.))))
8-)
[attachment=2]picture_square_korobka.gif[/attachment] билайн модем
[attachment=1]mdiem-mts.jpg[/attachment] мтс модем
[attachment=0]Megafon_Modem_001.jpg[/attachment] Мегафон модем