Проводной оптоволоконный интернет в частный дом.

480 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
максимка ( )

ну дуиаю ДОМ.ру луше не будет!!!

2 мох друга его вообще проклинают!!

Keeper НУ че дашь его номеро (монтажника)

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Монтажник ещё окончательно не решил - возьмётся ли он за такое подключение ...

максимка ( )

понятно!!!!!!!!

максимка ( )

а что там решать ? почему бы и нет?:dunno:

максимка ( )

ды мне в принцепе не к спеху
так это числа 20 февраля

NetUser ( )

Монтажник ещё окончательно не решил - возьмётся ли он за такое подключение ...и я про тоже, не кому за мелочь работать не хочется, и я их в принципе понимаю, я уверен на 90% что не возьмутся они подключать за 2000-2500тр а вот за 15000 с радостью. Я бы вас за такую сумму сам бы подключил. Только смысл? За такие деньги проще к центртелекому подключится еще останется обмыть подключение.

Маскимка ( )

Keeper
а почему ты написал?(врзьмётся ли он за такое подкличение)?????????
что же в нём такого ??вопрос только в цене

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Пока он думает... Если надумает - напишу его контакт.

Не в сети
Зарегистрирован: 07.05.2009 - 19:36

согласен с тобой, проще беспроводку или центр телеком.

Маскимка ( )

ды проще то проще (вопрос в цене)

Не в сети
Зарегистрирован: 07.05.2009 - 19:36

так если у тебя есть стационарный (городской) телефон, то проще некуда, ничего тянуть с чужих крыш не надо.

Маскимка ( )

так в этом и проблема его нет

Гость ( )

обзвоните всех и найдите оптимальный вариант.

Маскимка ( )

ПАРНИ ПРИЧИНА ЁЩЁ И В ТОМ ЧТО Я ДАЖ НЕ ЗНАЮ КУДА ОБРАТИТЬСЯ(ведь мне инет официально не проводят а так ни одного монтажника я не знаю крторый провёл бы мне инет с соседнего дома {ну кабель}

Вот я и ищу помощи здесь!!!!!!!!!!!!!!!(дайте хотьб какую нибудь информацию!!!!!!!!1)

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Тебе уже написали 10 раз! Обзвони дом.ру и билайн и поинтересуйся возможностью подключения! Их телефоны можеш найти на этом сайте!

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

По телефону не решат...надо ходить по офисам и разговаривать конкретно с монтажниками, а не с девочками блондинками...

NetUser ( )

Маскимка Напиши мне свой адрес, и адрес где есть проводной интернет рядом с тобой и какие там есть провайдеры, я щас сам договорюсь за тебя и отпишу тут.

Маскимка ( )

))))))))))))))))) багратиона 7(эт мой ) Ул оносова(эт там где есть нет и он ближе всего ко мне)

Я очень признателен !!

Маскимка ( )

кеппер я уже написа что я их обзванивал (но один ни доугой сказали что не проведут мне инет {официально} )
А тут я спрашивал может кто нибудь знает монтажника который это сделал бы не официально(ну что ж тут не понятного??0{А вы ещё на меня что то кричите((((((((((((((((((

nbv
Не в сети
Зарегистрирован: 17.08.2010 - 16:33

в любом случае оформляй документы за своё имущество чтоб потом не отобрали взад все проложенные провода, а с ними найдёш другие варианты на том доме уже
ну и самое важное это грозозащита и заземление идущего к тебе по воздуху провода, а то первая молния в твоём районе
и привет сервисные центры или не дай бог пожарные тьфу тьфу тьфу

Маскимка ( )

ну эт да!!!!!

NetUser ( )

На вот тебе номер icq 605215346 уламывай их на телефоны монтажников. ДОМ.сРУ у тебя рядом есть?

Гость ( )

кто нибуть помогите живу на 3-уч ЛТЗ частный сектор с телефоном бароднули ктонибутьпосоветуйте с интернетом

NetUser ( )

Уважаемый Гость, советую зарегистрироваться что было понятно к кому обращаться. Это раз.
Два. Рядом с вами есть дома где подключен проводной интернет? Если нет то только Wi-Fi или радио канал (Canopy)
У меня была тут идея еще одна, можно присосаться от соседей к домолинку, в принципе они даже об этом не узнают. Но это не законно, советую воспользоваться законным способом. )

Маскимка ( )

ага

Не в сети
Зарегистрирован: 29.01.2011 - 00:25

я всё про 3 участок в близи меня только ДОМОЛИНК телефона нет с соседями не повезло с WIFI тоже вроде у нас его нет помогите а то с МТС каши не свариш стаю на безлемитки 1200р и постоянно придумывают какието ограничение оптоволокно думать даже не приходится 3 км от меня а что такое Canopy и с чем его едят помогите пожалуста

NetUser ( )

я всё про 3 участок в близи меня только ДОМОЛИНК телефона нет с соседями не повезло с WIFI тоже вроде у нас его нет помогите а то с МТС каши не свариш стаю на безлемитки 1200р и постоянно придумывают какието ограничение оптоволокно думать даже не приходится 3 км от меня а что такое Canopy и с чем его едят помогите пожалуста
У тябя прям какой то речитатив получился ))). Canopy это интернет по радио каналу, информацию ты сможешь найти в википедии или почитать на этом сайте.

TELECOM TZ

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

dorbs48, ты напиши по какому адресу тебе и-нет нужен, а исходя из этого будем думать какие варианты у тебя возможны...

Не в сети
Зарегистрирован: 29.01.2011 - 00:25

ЛТЗ 3-УЧАСТОК УЛ.ОЛЕГА КОШЕВОГО12

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

По вашему адресу кабелем не реально подключиться, из беспроводок доступен только GPRS, т.к. для других вариантов лес со всех сторон мешает.

Страницы