Дом.ру:Впечатления подключившихся

66 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

что значит накрутить? получить канал не вещающий оператором?

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

Юджин М., Автопоиск не работает?. Вообще частота Липецкого времени такая же, которая была у Звезды.. в основном люди теряют звезду а Липецкое время остаётся..

Юджин М. аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 19.10.2011 - 11:48

У меня "Звезда" осталась. Как в Цифре так и в аналоге, сегодня запускал на телевизоре автопоиск не нашёл, а на другом не охото запускать, потом продеться заново канала расставлять.

Или Дом.ру не вещает "Липецкое время" вообще впервые на выходных в деревне обнаружил вместо "Звезды" канал "Липецкое время"

Sm1rnyga аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.10.2010 - 13:19

У дом.ру нету Липецкого время вроде)

рпорлоодллдж ( )

Ребята, обходите DOM.ru стороной, если есть альтернатива. Я вляпалась по полной, ну скорость опустим у инета , т.к. ее нет, фильм или мультик посмотреть не удастся. Мне вместо цифрового подключили обычное телевидение, я им позвонила уже раз 10-ть и каждый раз оставляю претензию, на что мне перезванивают и предлагают за мои 450руб. исправить их ошибку, после моего возмущения мне обещают разобраться и перезвонить, но всегда тишина до следующего моего звонка. До этого была в ТЕЛЕМИРЕ и по сравнению с DOM.ru они работают отлично, а ушла из-за пофигизма личного менеджера, теперь жалею и ищу альтернативу

Страницы